top of page
Пошук
  • Фото автораme-doc

АЦСК «Украина» запустил автоматическое обновление ЭЦП в «M.E.Doc»



Клиентам наибольшего аккредитованного центра страны стало доступным обновление сертификатов ЭЦП без визитов в АЦСК с пакетом документов.

АЦСК «Украина», заботясь о клиентах, предоставляет им самые эффективные решения для внедрения и бесперебойного процесса обмена электронными документами. Высоко ценя время руководителей предприятий, бухгалтеров и других лиц, ответственных за оформление цифровых подписей, АЦСК в 2017 году порадовал своих клиентов, внедрив автоматическое обновление сертификатов с помощью программы «M.E.Doc».

4 причины обновлять ЭЦП в «M.E.Doc»

Прямо из своего офиса

  • Теперь нет необходимости оставлять свое рабочее место или тратить личное время на визит в АЦСК. Формируйте заявку на продление прямо со своего компьютера. Особенно удобно для клиентов из регионов!

Не нужно собирать документы

  • Больше нет необходимости собирать и заверять документы. Если у Вас не изменились данные сотрудников на предприятии, достаточно просто обновить сертификаты.

Высочайший уровень безопасности

  • Заявку на продление сертификатов Вы лично подписываете собственной ЭЦП. А значит, никто не сможет подделать заявку и получить сертификаты кроме Вас. 100% защита конфиденциальных данных компании.

Просто, как 1-2-3

  1. Подтвердите автоматически выбранный комплект сертификатов для обновления в окне «Оновити сертифікати автоматично у «M.E.Doc».

  2. Сгенерируйте секретные ключи, подпишите заявки ЭЦП и отправьте их в АЦСК.

  3. Оплатите счет-фактуру за услуги выдачи ЭЦП согласно прайсу.

Готово! После оплаты счета загрузите новые сертификаты в программу «M.E.Doc».

Подробную инструкцию по обновлению ЭЦП можно прочитать тут или посмотреть по ссылке.


Источник: http://www.me-doc.com.ua/1111191945-acsk-ukraina-zapuskaet-avtomaticheskoe-obnovlenie-ecp-v-m-e-doc

2 176 переглядів0 коментарів

Останні пости

Дивитися всі
bottom of page