top of page
Пошук
  • Фото автораme-doc

Новая удобная функция - Консультант «M.E.Doc»



«M.E.Doc» заботится, чтобы клиенты получали помощь от Разработчика как можно оперативнее и качественнее. Именно поэтому было разработано специальную программу для удаленного подключения к компьютеру клиента и решения сложных вопросов - «Консультант «M.E.Doc», вышедшую вместе с обновлением 10.01.077.

Если у Вас возник вопрос, при котором необходимо содействие технического специалиста или более развернутая консультация с учетом специфики Вашего предприятия и индивидуальных настроек программы, «Консультант «M.E.Doc» - идеальное решение для Вас. Просто включите его во время общения с консультантом технической поддержки (ярлык запуска находится на Рабочем столе), выберите сервер обслуживания (Разработчики или Ваша обслуживающая организация) и сообщите консультанту Ваш номер клиента, указанный в верхнем поле. Это позволит техническому специалисту «M.E.Doc» подключиться к Вашему компьютеру и предоставить необходимую помощь.


Преимущества «Консультант «M.E.Doc»

Абсолютно бесплатно

«Консультант «M.E.Doc» является дополнительным решением Разработчика «M.E.Doc» и предоставляется абсолютно всем пользователям программы в свободное пользование без дополнительных оплат или скрытых условий. Его создано исключительно для повышения качества обслуживания и для Вашего удобства!

Без постороннего программного обеспечения

Теперь Вашей организации не придется покупать или устанавливать постороннее программное обеспечение (к примеру, TeamViewer) - все операции выполняют с помощью IT-продуктов одного Разработчика, а качество предоставления услуг гарантируется и контролируется только им.

Уверенность в безопасности

Все операции, которые осуществляются на Вашем компьютере, протоколируются и отображаются в окне Консультанта, чтобы Вы могли контролировать процесс. Также есть возможность включить только режим наблюдения за Вашими действиями, ограничив доступ консультанта к Вашему компьютеру.

Мы уверены, отныне Ваша работа с программой «M.E.Doc» станет более удобной! Пользуйтесь новыми возможностями с удовольствием, а мы обещаем и дальше прикладывать все усилия для улучшения своих программных решений!

Исотчник: http://www.me-doc.com.ua/index.php?id=1111173671

40 переглядів0 коментарів

Останні пости

Дивитися всі
bottom of page